Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Компьютерная зависимость у сына

Компьютерная зависимость у сына
Лев, 58, Пермь

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Меня беспокоит компьютерная зависимость сына. Ему 33 года, программист. Внешне - брюнет, рост 180, вес 72 кг. Близорукость. На работе и дома за компьютером, никуда не ходит, друзей давно нет, с девушками не встречался. Хочет бросить работу и сидеть дома.
  При рождении была родовая травма. Развивался нормально. В 10 месяцев заболел воспалением легких, лежал в больнице. Стал нервным, во время сна катался по кровати. Был ночной энурез до 10 лет. Прошел после визита к психотерапевту. В детстве много играл с друзьями и сам индивидуально.
  В школе хорошо учился. В 14 лет сел за компьютер, все время был за ним. Два раза поступал в вуз, но не сдавал сессии так как дома не учился, а играл на компьютере. В третий раз закончил ВУЗ.
  Нервная система слабая, вечером лежит или спит 2-4 часа. Есть вегетососудистая дистония, были нервные боли в грудной клетки. Есть ипохондрия - нашел у себя много болезней, тревожность. Два года давал ему сборы трав от неврастении, тревожности и т.п. Стал спокойней, про болезни не говорит. У него бывали боли в районе печени, сейчас даю сбор фитоколин для ЖКТ. Сейчас этих болей нет. В жизни инфантилен.
  Прошу назначить препарат невысокой потенции ,имеющийся в России.
С уважением, Лев

20:47 17.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Лев! Вы как бы описали лекарство для себя, а смысл в том, чтобы понять, как эта компьютерная зависимость беспокоит Вашего сына, или как бы он себя чувствовал, если бы внезапно оказался на острове, где есть люди, но нет компьютеров и не было бы возможности играть в компьютерные игры. И вот тогда, по его ответам, можно понять, какому лекарству, пусть даже приблизительно, он соответствует. А сейчас, Вы описали лекарство Натриум фосфорикум, но оно может не соответствовать Вашему сыну, а больше принесёт пользы Вам.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Компьютерная зависимость у сына Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024