Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поликистоз почек и киста в печени

Поликистоз почек и киста в печени
Татьяна, 41, Ростовская область

Вопрос:    Здравствуйте!
В 28 лет перенесла операцию на яичнике, удалили кисту. В то время проводили обследование, кист больше не обнаруживали, причём, проверяла и печень и почки. А год назад выявили кисту в печени, размер 37х29. Послали проверять почки. На обоих почках множественные кисты от 1 мм до 1 см. Присутствует слабость иногда появляется тошнота. Хотела бы у Вас узнать есть ли гомеопатическое средство для лечения поликистоза. Жду Вашего ответа.

21:45 18.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! В гомеопатии есть лекарства, которые учитывают кисты в различных органах, но не именно поликистоза или одной кисты, а сам факт этого. Если бы киста были с одной стороны, то было бы проще, а так, лучше всего определить Ваше истинное лекарство и принять его, так как в таком случае, больше вероятность, что организм будет бороться с кистами, которые ему разумеется не нужны. Если больше всего беспокоит киста в печени, то принимайте гомеопатическое лекарство - Апис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поликистоз почек и киста в печени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024