Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит вздутие живота

Беспокоит вздутие живота
Александра, 38, Москва

Вопрос: Добрый день! Обращаюсь к Вам за лечением! В сентябре пропила необдуманно чайный гриб – ощутила вкус детства, и вырвала зуб мудрости с левой стороны.

В октябре стала ощущать по левой стенке пищевода поднимающиеся пузырьки слюны, усиливалось это ночью. И появлялось ощущение в горле, что слюна не сглотнулась.

При обследовании у ЛОР-врача и по результатам флюорографа – здорова. Подумала, что это всё из-за вырванного зуба.

В ноябре ночью появились приступы – задыхалась если не сглотну слюну и не встану с кровати. Так же появлялось жжение кончика языка и желание сжать язык, чтобы появилась слюна.

Приняла гомеопатические препараты Нукс вомика 30С (Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Беспокоит вздутие живота, лечение и Ликоподиум 30С – однократно.

С декабря появилось сильное вздутие живота, ощущение тяжести в правом подреберье и опоясывающие боли внизу спины. Принимала Хелидониум 6С и Солидаго 6С. В результате боли прошли.

Терапевт назначил Омез и настойку пустырника. В настоящее время болей в животе нет, стул ежедневно с утра. Беспокоит вздутие живота и отрыжка после приёма пищи.

В ночное время появляется вяжущее ощущение во рту или как-будто ошпарен пищевод. И с левой стороны ощущение слизи иногда с кислым привкусом слюны во рту.

О себе – имею 3 детей, младшему 3 года. Живу заботами семьи, готовлю, убираю. По врачам ходить не люблю. Переживаю за всё сильно и хочу всегда порядка, в итоге вечно всем недовольна.

Мой вес 77 килограмм, рост 160 сантиметров, волосы русые. Плохо с зубами и дёснами. По женски – после последних родов поставили диагноз аденомиоз.

Предпочитаю соленое сладкому. Очень люблю лук, чеснок.

Если есть возможность подберите пожалуйста гомеопатическое беспокоит вздутие живота и неустойчивая работа ЖКТ.
Заранее спасибо.

14 января 2018, 11:33

Ответ: Добрый день! Для начала лечения от вздутия живота или улучшения работы желудка и кишечника можете принимать гомеопатический препарат – Карбо вегетабилис 6С – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного средства желательно принимать препарат Аса фетида 12С – по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоит вздутие живота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024