Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дочка ночью мочится в постель

Дочка ночью мочится в постель
Марина, 36, Самара

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочке почти 6 лет, но она ночью мочится в постель! То ли крепко спит, то ли это нервное у неё! Вообще она у нас ребёнок непростой... С младенчества были у неё беспричинные ночные истерики... Плачет и плачет, и ничем её не могли успокоить, она не слышит ничего в этот момент... Потом будто проснётся и успокоится. Так продолжалось лет до 3,5, а потом стало редко-редко до 4-х лет.
  Теперь вот другая проблема с мокрой постелью, причём в возрасте с 4-х до 5 лет энурез был редко... В последнее время практически каждую ночь бывает, но я стараюсь её будить и тогда всё нормально, а если прозеваю, то всё! Вообще, она часто мочится, долго терпеть не может. Если много попьёт, то и часто ходит в туалет! Может стенки мочевого пузыря у неё слабенькие?!
  Помогите пожалуйста, можно как-то гомеопатическими средствами поддержать её нервную систему и мочевой укрепить? Если идти к невропатологу, то назначат психотропные препараты... так не хочется всю эту химию ребёнку давать! Буду ждать Вашего ответа! С надеждой на помощь, Марина.

00:16 04.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для лечения энуреза давайте дочери гомеопатическое лекарство - Эквизетум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дочка ночью мочится в постель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024