Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Затяжная простуда у ребенка

Затяжная простуда у ребенка
Марина, 27, Киев

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Ребенок 4-х лет уже больше 3-х недель болеет простудой. Начиналось все с насморка, в течение болезни принимали несколько препаратов - были незначительные улучшения, но потом все начиналось снова. В течение всего периода температура не поднималась ни разу. Есть два признака, которые сопровождают болезнь с самого начала:
1 - ярко-красные пятна на щеках, размером чуть больше пятикопеечной монеты, кожа в этих местах горячая и сильно сухая, немного полущенная. Пятна появляются в основном вечером, сегодня появились днем после прогулки.
2 - ночью всегда ухудшения после полуночи, или забит нос, или крупозный кашель. Всегда просыпается и спит до часов 2-х беспокойно - толкается ногами, кричит, просит не трогать его, но успокаивается на руках.
Сейчас на щеках в области носовых пазух опять пятна, кашель сухой целый день, насморк

20:56 04.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Давайте сыну гомеопатические лекарства - Кальциум фосфорикум - по 3 гранулы вне еды 2-4 раза в день, и Селениум 12 (Selenium metallicum С12) - по 1 грануле на ночь, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Затяжная простуда у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024