Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Урчание в животе у ребёнка

Урчание в животе у ребёнка
Анна, , Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Надеемся на Вашу помощь. Малышу 4 месяца, у него гипоксия. Его лечили антибиотиками в роддоме. Мальчик очень нежный, по характеру больше напоминает девочку, для своего возраста достаточно длинный, быстро растет, светленький с карими глазами.
  Все 4 месяца по ночам очень урчит в животе, всю ночь беспокойно спит, просыпается практически каждый час, дергает ручками и ножками, постанывает. Утром просыпается улыбаясь, какает поносом со слизью. Днем какает редко, в основном только утром раз в сутки, но очень много.
  Днем ребёнок очень беспокойный, никак не уложить спать, засыпает только на руках и то кричит извивается, в коляске вообще не засыпает. Спит хорошо только на улице. Раньше засыпал на груди, а теперь на ней весь возбужденный, взбудораженный, все время крутится.
  Недавно еще прибавились и сильные хрюки носом, дергает себя за уши, трет глазки и нос. Ночью сильно потел, особенно шея. Мы дали ему один раз калькарею карбонику 12 разбавленную в воде, перестал потеть, но вот беспокойство с животом, носом и засыпанием остались.
Спасибо за помощь

11:37 05.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Если Вы ещё кормите ребёнка грудным молоком, то для лечения ребёнка принимайте сами гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня на ночь, до улучшения состояния ребёнка.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо Вам за быстрый ответ. Скажите пожалуйста, а можно ли давать данный препарат непосредственно ребенку и если да то в какое лучше время и в каких количествах?

06:25 08.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Если другой возможности нет, то давайте 1/4 часть гранулы - опускайте 1 гранулу в чайную ложку воды и не размешивая она там лежит 5-10 секунд, затем давайте ребёнку 1/4 часть этой жидкости 1 раз в 3 дня утром.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Урчание в животе у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024