Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх и тревога

Страх и тревога
Вера, 32, Вологда

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Случайно попала на этот сайт и у меня появилась надежда, что избавлюсь от своих проблем со здоровьем. Вот уже полгода у меня постоянное чувство страха за свое здоровье. У меня антральный гастрит, дискинезия желчевыводящих путей (ДЖВП) и песок в желчном пузыре, синдром раздраженного кишечника. Прошла обследование и врачи поставили диагноз: астено-невротический синдром. Сказали, что с моими внутренними органами ничего страшного нет.
  У меня постоянное чувство страха за свое здоровье. Если у меня что-то заболит, у меня сразу появляется страх, что у меня серьезное заболевание и вдруг врачи неправильно поставили диагноз. Страх идет где-то изнутри. Лечилась у психотерапевта, но пока принимаю таблетки страх уходит, как только перестаю принимать, все начинается с начала. Постоянное ожидание чего-то плохого, никак не могу расслабиться, ночью плохо сплю.
  Я худенькая, рост 170, волосы светлые, глаза голубые. Мнительная, все пропускаю через себя. Прошу, посоветуйте что мне принимать, чтоб восстановить свое здоровье.
Заранее спасибо!

11:12 08.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Вера! В подробности Вашего болезненного состояния вдаваться не буду, поскольку оно зашло уже очень далеко (глубоко, до ментального уровня), а только посоветую для принять однократно гомеопатическое лекарство - Самариум сульфурикум 200 (Samarium sulphuricum С200) - вне еды 3 гранулы вечером. Более поверхностно действующее лекарство - Бориум сульфурикум, но его в наших аптеках Вы его тоже не найдёте, так что есть выбор - заказать лекарство в интернет-аптеке в Европе, либо вечно и бесконечно долго искать его у нас.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страх и тревога Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024