Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остеохондроз и опухание колена

Остеохондроз и опухание колена
Галина, 57, Михайлов

Вопрос:    Здраствуйте, Сергей Вадимович!Помогите, пожалуйста, вылечиться. Я работала на огороде, было холодно и вдруг у меня резко заболела нога от правого бедра до самого низа, я кричала, меня отвезли на скорой под капельницу и сняли резкую боль и делали уколы, сказали, что остеохондроз. Боль сняли, но коленка опухшая, болит с внутренней стороны, я не могу лежать на этой ноге и пропала в ней сила, не могу опереться, залезть на стул, хромаю.
  В 43 года у меня была операция, был перитонит, связанный с аппендицитом. После этой операции нарушился обмен веществ, я располнела. Еще у меня хронический бронхит с детства, хронический ларингит с 20 лет, который все время беспокоит. Еще у меня псориаз на локтях с 20 лет, грыжа большая в правом паху.
  Я нервная, случается нервный стресс, избегаю всех для спокойствия. Сильная потливость после климакса. Сейчас у меня трое детей. Еще были пяточные шпоры, болели с 40 лет, но сейчас не беспокоят. Аритмию признали, когда была беременна вторым ребенком. В основном мне бы хотелось вылечить ногу, болит пол года с осени.

19:20 10.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Честно говоря странный остеохондроз, потому что при ишиасе или защемлениях нервов колено опухать не будет. Больше это всё напоминает тромбоз глубоких вен, то есть, тромбофлебит, хотя, очевидно, что и нервы тоже затронуты. Принимайте для лечения гомеопатические лекарства - Гамамелис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Берберис 6 - по 5 гранул на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Остеохондроз и опухание колена Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024