Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Простуда у дочери

Простуда у дочери
Лилия, , Киев

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери 9 лет, сейчас у неё болит горло и насморк. Скажите можно ли помочь при такой простуде гомеопатическими средствами. очень уж не хочется пичкать ребёнка химией. спасибо.

21:01 10.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Лилия! Помочь методом гомеопатии можно, но нужно знать подробности болезни и как она беспокоит Вашу дочь.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за быстрый ответ. У дочери горло рыхлое, слегка красное, болит при глотании больше справа, вечером болит сильнее чем утром. Насморк не сильный, выделения прозрачные, но не текут ручьём, температура 36.8. Появилось сухое лёгкое покашливание.
Спасибо.

22:27 11.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Лилия! Для лечения простуды давайте дочери гомеопатические лекарства - Фитолякка 6 - по гранул вне еды 4 раза в день, и Бариум карбоникум 6 - по 7 гранул утром и вечером, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Простуда у дочери Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024