Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вегетативный сбой после психостимуляторов

Вегетативный сбой после психостимуляторов
Николай, 25, Санкт-петербург

Вопрос:    Здравствуйте, доктор. Хочу поведать вам мою грустную историю. У меня с детства с сосудами, их тонусом и прочими делами непорядок. В детстве имели место сильнейшие пульсирующие головные боли, при которых не помогали таблетки. Боль вначале нарастала, потом достигала своего апогея и меня рвало, после чего становилось легче. На следующий день только слабость оставалась.
  Врачи говорили, что это не мигрень, а вегетативные кризы и что с возрастом пройдет. Говорили, что у меня ВСД. Вроде ВСД тогда не чувствовалась, так как я в то время еще постоянно давал физические нагрузки - турник и подвижные виды спорта. Зимой, когда мне было двадцать я принял избыточное количество психостимуляторов и получил гипертонический криз, паническое состояние. Видимо, в тот раз произошел вегетативный сбой и с тех самых пор я сам не свой. Постоянные сердцебиения, слабость, головные боли, ломота в мышцах и суставах, онемение тела, расстройство пищеварения, подавленное настроение, раздражительность, нервное истощение, беспокойство.
  Вроде все обследовал - сердце в норме, в голове начальные признаки гидроцефалии, сосуды не в тонусе, гастрит, дуоденит, рефлюкс эзофагит. Последнее время все это обострилось и навалилось, желудок постоянно болит и в солнечном сплетении что-то сильно пульсирует+ пульсирует в голове. Давление в норме пульс слегка повышен 90-100. Может посоветуете что-нибудь?

00:31 14.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Николай! В Вашем случае могу только рекомендовать принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 12 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня утром, и Арника 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вегетативный сбой после психостимуляторов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024