Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы головокружения

Приступы головокружения
Марина, 37, Краснодар

Вопрос:    Сейчас мне 37 лет. Считаю себя больной с 24 лет. Когда произошёл первый приступ в течении 2 месяцев было сильное головокружение, шаткая походка, ватные ноги, слабость в руках тяжело было держать кружку с чаем, тошнота по утрам, светобоязнь, черные точки перед глазами и раздражал звук, затрудненность сознания, нечёткость мышления, крутились мысли неконтролируемые в голове, страхи. По утрам было жутко плохо,к вечеру симптомы немного снижались, появлялся аппетит.
  Врачи поставили диагноз ВСД (Вегетососудистая дистония), астено-невротический синдром, полисегментарный остеохондроз, синдром вертебралгии, мышечно-тонические нарушения, сколиоз.
  И вот с 25 лет по сегодняшнее время я каждые полгода делаю курсы ноотропных и сосудистых препаратов, так как шаткость походки есть, кидает из стороны в сторону, порой стоять не могу, качает в стороны. И так же есть двоение в глазах, слабость рук, ног, онемение рук, чёрные точки перед глазами, раздражает звук, тремор пальцев рук, сердцебиение.
  Недавно было опять очень плохо, около 2 месяцев очень сильно шатало при ходьбе, ходила держась за стенку, была слабость рук, ног, тошнота. Ещё страдает внимание, память, мышление, затуманенность сознания. тревожность, чувство нереальности себя и мира. И был приступ один раз - оменел язык, стал большим, давление 150/100 при моём рабочем 100/70 и начались судороги.
Можете что-либо посоветовать при моем состоянии? Или в данном случаи гомеопатия бессильна? Спасибо

14:52 22.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Марина! В Вашем случае, могу рекомендовать только одно - принимайте гомеопатические лекарства - Кониум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Нукс мошата 12 - по 3 гранулы вечером. И думаю, что Вам нужно сделать магнитно-резонансную томографию (МРТ) головного мозга.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Приступы головокружения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024