Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Непроходящие зеленые выделения из носа

Непроходящие зеленые выделения из носа
Анна, 31, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Моему сыну 2 года 4 месяца.
  До 2-х лет ребенок почти не болел. Лишь в период прорезывания зубов поднималась высокая температура на 2-3 дня. Впервые серьезно заболел летом на отдыхе. По-видимому, заразился от моих племянников. Долго держалась высокая температура, долго были зеленые сопли и кашель. Принимали антибиотики.
  В конце сентября этого года мы начали посещать детский сад. Сходили около 10 раз и заболели. Педиатр поставил диагноз ОРВИ. Температура поднялась до 38 на один день, потом снизилась. Был кашель и насморк. Через некоторое время сопли стали зеленого цвета. Кашель в основном только ночью. Около 14 дней мы лечились, потом ещё неделю посидели дома и вышли в детский сад.
  Буквально на третий день опять заболели. Симптомы те же. При чем сопли почему-то сразу были зеленоватыми, а не прозрачными, как обычно в начале болезни. Опять мы сидели дома 3 недели. Снова вышли в сад, казалось бы здоровыми, но на второй день посещения снова заболели. Ночью услышала, что сын сопит и "хрюкает". Сопли опять сразу зеленые. Опять диагноз ОРВИ.
  Может мы не долечиваемся до конца? После выписки иногда подтекают прозрачные сопли на улице. Получается, что мы 2-3 дня ходим в сад, а потом 3 недели болеем.
Подскажите пожалуйста, как нам справиться с частыми простудами?
Спасибо!

21:23 01.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Такая частая заболеваемость зависит от иммунитета вашего сына, а не от того, что он недолечился. Для лечения давайте ему гомеопатическое лекарство - Калиум сульфурикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, можно длительно, а при болезнях можно давать по 1 грануле 4 раза в день.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Непроходящие зеленые выделения из носа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024