Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гнойнички на миндалинах

Гнойнички на миндалинах
Ольга, 34, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
Моему сыну 5,5 лет, месяц назад перенесли двусторонний катаральный отит, затем воспалилось горло, были гнойники с обеих сторон, температуры не было. Лечили антибиотиком - супракс, тантум верде, полоскали горло солью, принимали зиртек, так как сын аллергик. Через две недели ЛОР-врач нас осмотрела и выписала.
  На следующий день у сына на горле обнаружила гнойнички с обеих сторон. Появился налёт на языке. Полощем раствором морской соли 4 раза в день и брызгаем тантум верде уже 12 дней, улучшений нет. Горло красноватое, гнойнички с обеих сторон, миндалины увеличены, больше с правой стороны, задняя стенка горла с небольшими пупырышками, небольшой налёт на языке, температуры нет, другие симптомы отсутствуют. Сын говорит, что горло не болит, глотать не больно. Очень активен.
  Сын аллергик (молоко, шоколад, всё красное, цитрусовые, очень мало продуктов разрешено), светло-русый, белокожий, с проступающими сосудами на щёчках, кожа сухая, голубоглазый, левша, позитивный, улыбчивый, очень подвижный, гиперактивный - неусидчивый, невнимательный (но не во всём), постоянно перебивает взрослых, кривляка, коммуникативный, обидчивый, очень любит играть на публику, обращает на себя внимание, любит похвалу, постоянно бегает, про таких говорят - шило в попе. Речь грамотная, чёткая. Очень развитый, всем интересуется. Ночью очень потеет голова на подушке. Последнее время стал говорить, что очень меня любит и постоянно целует.

01:13 09.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Это все говорит, что у вашего сына есть гиперактивность, а в противовес ей очень слабая энергетика организма, так как вся энергия уходит на беготню, а не на здоровье. В результате - вялотекущий воспалительный процесс слизистой горла, хотя в таком состоянии должна быть высокая температура, а так, организм с болезнью почти не борется.
  Можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Кальциум фосфорикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, можно длительно, это постепенно увеличит его жизненные силы.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гнойнички на миндалинах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024