Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Липомы по всему телу

Липомы по всему телу
Александр, 31, Краснознаменск

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
У меня липомы (жировики) по всему телу (практически на всех крупных мышцах их нет только ниже колена и выше шеи), самый большой на правой руке от локтя до запястья на внутренней части. Размерами: 10 см в длину и 4 см в ширину, 3 см толщина.
  Появились они у меня приблизительно в 15 лет, были у моей бабушки (по отцу) и есть у отца, а вот у его родной сестры и её детей их нет. У моего родного брата липом - нет, ему сейчас 13 лет. Я профессионально занимался спортом до 2008 года (15 лет), при больших нагрузках липомы болели (режущая и ноющая боль).
  Сейчас беспокоят две липомы на обеих ногах на задней поверхности бедра приблизительно посередине от колена до ягодицы, не могу долго сидеть на твёрдом, затекают конечности ног. Заметил когда худею, липомы уменьшаются и как-будто один большой состоит из многих маленьких шариков. После редких алкогольных отравлений крупные жировики болят, ноющая боль.
  В данный момент мой вес 84 кг рост 172 см. Я импульсивен, быстро раздражаюсь, нетерпелив, но дела всегда довожу до конца, азартен.
Для меня это:
- страх за дочку, боюсь, что у неё будут бугры на ногах.
- лишний вес (я думаю около 10 кг) при котором тяжело заставлять себя работать.
- не красивое тело, всё в буграх и шишках.
- боюсь, что передавит вену, нервы и я стану калекой.

20:13 23.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Для лечения липом принимайте гомеопатические лекарства - Бариум йодатум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и однократно (всего 1 раз) примите препарат Цезалпиния 30 (Caesalpinia 30) - вне еды 1 гранулу на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Липомы по всему телу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024