Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоидит с заложенностью носа

Аденоидит с заложенностью носа
Ольга, 26, Пенза

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
Пишу к Вам с просьбой о помощи. Два месяца назад у моего сына заложило нос. Сейчас ему почти 1 год и 7 месяцев. Он сильно стал храпеть во время сна. Я стала капать ему в нос масло туи, физ. раствор, сок каланхоэ. Ничего не помогало. Потом потекли сопли, стала подниматься температура, появился влажный кашель, рвота. Вызвала врача. Он поставил диагноз: аденоидит.
  Лечение: курс антибиотиков. Положение нормализовалось на 2 дня. В данный момент имеем опять заложенный нос. Сопли не текут. Закладывает обычно попеременно ноздри. Противоаллергические капли, которые сейчас нам выписал врач (зодак) не помогают, протаргол тоже. Капаю сок свёклы. Он заставляет сопли выходить из носа, но нос по-прежнему заложен.
  Сын светловолосый, сероглазый, веселый, общительный, не худой. В принципе, у него всегда нос дышал шумно, особенно когда начинался период прорезывания зубов. В это время слизь течет по задней стенке и появляется похрюкивание. Забыла сказать, что и сейчас у него прорезывается 3 зуба. Родился с дакриоциститом, не закрылось в сердце овальное окно. На осмотре окулиста в год обнаружили дальнозоркость: O.S-3,5, O.D.- 4,5.

22:14 24.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения аденоидита давайте сыну гомеопатические лекарства - Кальциум карбоникум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, и Лак канинум 12 - по 1 грануле на ночь 1 раз в 2 дня, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоидит с заложенностью носа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024