Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды 2 степени у дочери -лечение

Аденоиды 2 степени у дочери -лечение
Надежда, 27, Балабаново

Вопрос:    Доброе время суток, уважаемый Сергей Вадимович!
Помогите пожалуйста выздороветь моей дочери!
Ей 3,5 года. Полгода беспрерывно болеем - насморк, кашель. Лечение прописывали от бронхита. Не помогало. Вылечивали только антибиотиками. После излечения заболеваний через 3 дня в садике стабильно заболевали снова.
  В последний месяц еще началась и аллергия (возможно на сиропы от бронхита, по мнению доктора) в виде локальных шелушений с покраснениями на ногах, руках, носу и животе. Поставили диагнозы: аденоиды 2 степени, оксалурия и аллергодерматит.
  На данный момент, после очередного курса антибиотиков, в сад не ходим. Принимаем Эриус, сироп корня солодки, брызгаем Эвкалипт. Не смотря на это - не прекратившееся сопение во сне, снова начались покашливания.
  Девочка крупная, светлые волосы, голубые глаза. Очень жизнерадостная, дружелюбная и активная. Засыпая, всегда потеет. Ночью все время раскрывается (хотя не потная), ворочается.
Помогите, пожалуйста нам снова радоваться зиме, воде и сладостям!
Заранее благодарна,
Надежда

21:33 26.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Для лечения давайте дочери гомеопатическое лекарство - Кальциум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды 2 степени у дочери -лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024