Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Угри на коже и узлы в щитовидной железе

Угри на коже и узлы в щитовидной железе
Екатерина, 28, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте. Меня с подросткового возраста беспокоят прыщи. Сначала они покрывали лоб, виски, щеки, нос. Годам к 20 лоб, щеки и виски очистились. Какое-то время лицо было почти чистым.
  Около 4-х лет назад прыщи стали появляться на подбородке, на щеках ближе к вискам, на шее (под нижней челюстью). Появляются вне зависимости от менструального цикла. Кожа смешанного типа, раньше была очень жирная, с годами стала суше. Следы от прыщей проходят долго.
  Ходила к дерматологу, анализ на демодекс отрицательный. Пробовала применять для лечения разные мази, "болтушки", но результата никакого. Обследовалась у гастроэнтеролога и гинеколога - все в норме. Половые гормоны в норме.
  Я веселая, общительная, хотя характер жесткий. Из-за прыщей сильно комплексую, кажется, что все это видят, осуждают.
  Еще 3 года назад у меня обнаружили 2 узла в щитовидной железе. Гормоны были в норме. Через год обнаружили еще один узел. Направили сделать пункцию, врач сказал, что все хорошо, гормоны тоже оказались в пределах нормы. Узлы не беспокоят. Сплю хорошо. Иногда беспокоит то, что бываю на взводе, готова закричать, но это быстро проходит.
С уважением. Екатерина.

19:56 09.01.2012

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Для лечения угревой сыпи принимайте гомеопатический препарат - Сульфур 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, до улучшения, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Угри на коже и узлы в щитовидной железе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024