Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Панические атаки - лечение

Панические атаки - лечение
Джамиля, 42, Астрахань

Вопрос:    Здравствуйте доктор! Прошу, помогите мне! Начались панические атаки недавно, а за 6 месяцев до этого у меня были причины сильно нервничать. Были определенные семейные обстоятельства. могла потерять дочь. Очень много плакала, мучилась, нервы были на пределе. Потом все слава Богу благополучно разрешилось, но длилось это все около 8 месяцев - 8 месяцев страха.
  Однажды, сев в автобус, я вдруг вся похолодела, руки и ноги задрожали, воздуха не хватало, дышать не могу, шум в голове, и страх на меня напал, что я могу умереть в этом автобусе. И спать я одна не могу, и не могу одна в доме находиться. Все время боюсь умереть. Пока кто-то рядом - все нормально, но стоит выйти на улицу или подойти к транспорту - сразу страх, трясет и я становлюсь неуправляемой, не могу себя контролировать.
  Врач поставил диагноз: панические атаки. Принимала: фенозепам, глицин, пантогам - всё бес толку. Помогите!!! Атаки продолжаются.

19:03 14.01.2012

Ответ:     Здравствуйте Джамиля. Для начала лечения панических атак примите однократно гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 30 - вне еды 3 гранулы вечером, и пусть лекарство действует 1-2 недели. А далее нужно определять Ваше конституциональное лекарство и принимать его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Панические атаки - лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024