Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязии у ребенка

Халязии у ребенка
Наталья, 25, Украина, Луганск

Вопрос:    Здравствуйте. У моего ребенка хронические халязии на нижних веках обоих глаз. Уже год назад ему вырезаи, так был очень большой. Потом они появились снова. Лечились у гомеопата-помогло. Но вот месяц назад опять появился очень большого размера и гомеопатия почему-то не помагает. Мы пьем графит, гепар сульфур, миристику и силицею, и ещё траумель недавно начали. Сейчас мальчику почти 4 года. Характер своенравный, он не слишком активный, и в садике не очень проявляет инициативу, но очень упертый, настаивает на своем до последнего. Любит сладкое-аппетит не очень хороший-худоват.
В прохладную погоду у него всегда холодные руки-я его тепло одеваю, любая простуда сопровождается сильным кашлем. Была пневмания, бронхиты.
Подскажите , пожалуйста, какие гомеопатические препараты нам нужно принимать, чтобы халязион раоссался, врачи рекомендуют только резать, чего нам очень не хочется. Заранее спасибо.

12:20 09.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 - по 5 гранул вне еды утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязии у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024