Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидивирующий назофарингит

Рецидивирующий назофарингит
Антонина, 27, Ильичевск

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень прошу Вас помочь. Моему сыну 3 года. В августе 2011 пошел в сад, до этого болел не много. В сентябре заболел бронхитом, сидели дома две недели, думала что уже выйдем в сад, но снова кашель, насморк, температура.
  Болезнь начинается так - резкий приступ кашля. Сначала сухой, затем мокрый и все перерастает в болезнь. Приступ снимали ингаляцией гидрокортизона. Потом принимали таблетки, сиропы, антибиотики. И так 4 раза. В декабре все-таки вышли на 4 дня в сад, и снова -- бронхит.
  До сих пор сидим дома, на днях был очередной приступ. Вчера ЛОР поставил диагноз: Рецидивирующий назофарингит. Назначил Сумамед, риназолин, гропринозин, супрастин, биопарокс, хьюмер. Антибиотики сделали свое дело, приступный кашель прошел, сейчас густой влажный кашель.
Слишком много антибиотиков мы пропили..посоветуйте что-нибудь.

12:18 17.01.2012

Ответ:     Здравствуйте Антонина. Для лечения давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Тартарус эметикус 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно, и однократно дайте 3 гранулы лекарства Сульфур 30, а на период сухого кашля, имейте дома Калиум карбоникум 6.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рецидивирующий назофарингит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024