Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Потеря зрения

Потеря зрения
Алла Ивановна, 50, Нидерланды, Амстердам

Вопрос: У моей мамы, сейчас ей 77 лет, после произошла потеря зрения. Происходило это постепенно, в течении шести лет. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 2140).

Есть ли какие-то специфические лекарства к ситуации когда ?

Сразу после было сильное ухудшение в координации, ей казалось, что не там живет, не узнавала дорогу, путала комнату. Потом улучшилось понимание координации.

Спасибо.

28 декабря 2022, 0:12

Ответ: Добрый день. может быть полезна, но если зрение продолжало ухудшаться в течении шести лет шансов на его восстановление мало. Одного единственного специфического средства на такой случай в нет.

Если зрительный нерв работает, то маленький шанс на восстановление есть, и лучше его использовать, чем ничего не делать.

Для начала можете давать маме Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Потеря зрения, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И к этому ещё можно добавить гомеопатический препарат Страмониум 6С (, Datura stramonium) Stramonium. Потеря зрения, гомеопатия, лечение по 3 гранулы на ночь.

При таком подходе к лечению, с учетом того, что потеря зрения уже произошла, хуже уже не будет. Либо начнёт проясняться, либо всё останется как есть. Терять всё равно нечего, пробуйте лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Потеря зрения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024