Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гайморит хронический

Гайморит хронический
Елена, 37, Рязань

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, у меня хронический гайморит. Из носа нет выделений, а голова болит очень сильно. Какие препараты необходимо принимать, чтобы очистились пазухи и прошла голова? Состояние болезненное, температура то поднимется до 37,1, то нормальная. Стало побаливать ухо. Подскажите пожалуйста!

20:38 12.02.2012

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Вы перечислили симптомы не уточнив особенности ни одного из них. Просто по набору симптомов лечение не назначается. Вам нужно определить наиболее беспокоящий симптом из всего списка и описать его особенности.
  Например - по словам "головная боль" я Вам могу перечислить 500 лекарств, и предоставить выбрать их них подходящее лекарство самой, но в таком случае, это будет похоже на лотерею - угадаю-неугадаю... А чтобы точно знать, что рекомендовать, нужно подробное описание наиболее беспокоящего симптома.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гайморит хронический Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024