Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очень нужна помощь!

Очень нужна помощь!
Виктория, 19, Рига

Вопрос:    Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Неделю назад простудилась. Болело горло, после это начался кашель, с утра выделяется большое количество слизи из носа. Днем кашель не беспокоит. Но вот нос - он вообще не дышит. Голова болит очень сильно в верхней части лба...
  Сосудосужающие капли не капаю, так как 3 года была от них зависимость (и вот уже полгода ими не пользуюсь, после операции по исправлению перегородки). Ощущение, как-будто стоят 2 пробки в носу. Высморкаться невозможно. А если сильно пытаюсь - то отдаёт звук в правое ухо. Иногда все-таки удается что-то высморкать - слизь жёлтого цвета.
  В течении дня промываю нос солью. Через 5 минут после промывания снова всё заложено. И ещё масло облепиховое капаю в нос и пью много жидкости. Не знаю что и делать. Раньше меня залечили таблетками и антибиотиками, а теперь я боюсь заново их начинать. Что это может быть? И может какие-то народные средства все таки могут помочь?Заранее спасибо за помощь.

20:18 16.02.2012

Ответ:     Добрый день, Виктория! Для лечения воспаления носоглотки принимайте гомеопатические лекарства - Аллиум цепа 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно несколько раз в день, и Пульсатилла 6 - по 5 гранул 2-4 раза в день, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Очень нужна помощь! Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024