Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дочь часто болеет

Дочь часто болеет
Людмила, 45, Екатеринбург

Вопрос:    Здравстуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери 7 лет. Очень часто болеет. Через каждые 2 недели поднимается температура, нос плохо дышит, болит горло.
  По характеру неуверенная, сильно переживает за неудачи. Учится хорошо, очень спортивная. Начинали ходить в бассейн для закалки (ей очень нравится). Переболели гайморитом. Волосы русые, глаза серые.
  У дочери аллергия на пыль. Лечились у аллерголога. Ничего не помогает. Дома постоянно проводим влажную уборку. Может что-нибудь посоветуете для укрепления иммунитета?

12:55 17.02.2012

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Для лечения аллергии давайте дочери гомеопатическое лекарство - Кальциум силикатум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно. А если найдёте в аптеке Скандиум силицикум 12 (Scandium silicicum), то лучше давайте его по 3 гранулы ежедневно вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дочь часто болеет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024