Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

папилломы

папилломы
Ирина, 30, Россия, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте!
Моей маме 59 лет, 1,5 года назад она удалила папилломы, теперь их стало еще больше, удалять их опять хирургически мы боимся. Плюс мама думает, что у нее появились очень нехорошие родинки, но идти к врачу сомневается, т.к. мой папа умер 3 лет назад от меланомы, когда после операции по удалению родинки (в онкоцентре, по назначению врача) через полгода у него резко ухудшилось состояние, и буквально за 2 месяца его не стало. Мама думает, что не надо было трогать родинки, и папа был бы жив. И вот теперь с одной стороны - папилломы ей мешают - увеличивается кол-во и они растут, а с другой стороны - не доверяет врачам и хирургам в частности. Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить папилломы гомеопатией и есть ли противопоказания?
Заранее большое спасибо!

16:26 11.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! При лечении методом гомеопатии, излечение организма происходит естественным образом, и поэтому противопоказаний нет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

папилломы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024