Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Насморк у грудного ребенка

Насморк у грудного ребенка
Анна, 30, Санкт-Петербург

Вопрос:    здравствуйте. У ребенка (8 месяцев, на грудном вскармливании + прикорм) непроходящий насморк уже более 2 месяцев, начался с заболевания ОРВИ (была температура около 38,5). После излечения сразу снова заболел, но уже без температуры с одним насморком ( выделения из носа в основном не текут, а внутри).
  В зависимости от лечения выделения из носа то прозрачные текут, то белесые, то зеленые, но до конца не проходят). Капала Виброцил, изофра, фурацилиновые капли, эуфорбиум композитум (стало хуже и зеленее). Видимо, от насморка начался кашель.
  Также хочу добавить, что у ребенка на лице (красные щеки) и на теле (очажки бляшки) диатеза. Соблюдаю диету, даю сорбент (зостерин ультра 30) - стало лучше.
Подскажите, пожалуйста, как вылечить насморк? Очень боюсь заработать хроническое заболевание!
Заранее спасибо!

16:00 20.02.2012

Ответ:     Здравствуйте. Для лечения насморка у грудного ребёнка принимайте сами гомеопатическое лекарство - Нукс вомика 6 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до препкарщения насморка у ребёнка. Необходимое ему лекарство ребёнок получит с вашим грудным молоком.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Насморк у грудного ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024