Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональные нарушения

Гормональные нарушения
Елена, 27, Тамбов

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я уже задавала вопрос на сайте по поводу сына и хочу спросить про себя. Около полугода мучит боль в макушке головы (я бы сказала там, где у ребенка родничек). Усиливается перед, во время и сразу после месячных, и от стрессов или переутомления. 2 месяца не кормлю грудью. Сейчас выделяется немного молока при нажатии на сосок. Я худенькая, рыжеволосая. Рост 154, мой нормальный вес 47 кг, кость тонкая, сейчас 42 кг, очень хочу поправиться. Быстрый обмен веществ, ем мало и часто, чувство голода появляется быстро, из-за этого нервничаю.
  Я замерзаю (ноги) и простываю быстро. Много слизи в носоглотке. Часто отмечаю слабость, ПМС Месячные всегда были нерегулярные, после родов лучше. Месячные болезненные в первый день. Цикл 30-32 дня, часто скудные, до 7-9 дней, начинаются часто с коричневатых выделений. Последние два месяца в день начала месячных появляется температура, насморк, слабость ужасная, тошнит и, конечно, болит макушка головы.
  В 2006 году пролечилась от ВПЧ (папилломавирус), делали прижигание остроконечных кондилом лазером. Была обширная эрозия. Сейчас болезней по гинекологии нет, кроме кисты на правом яичнике, но врачи не уверены, возможно, это киста желтого тела. Меня не беспокоит
  Слабенькая, быстро устаю, раздражаюсь, волосы жиденькие, прыщики под уголками рта (были всегда). Иногда тошнит натощак. Врачи советуют только гормональные. Подскажите пожалуйста, что мне может подойти? Спасибо!

09:33 12.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Елена. Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Актея рацемоза 6 (Cimicifuga racemosa) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гормональные нарушения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024