Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессия

Депрессия
Эмилия, 55, Москва

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович. Обратились с дочерью в НИИ психиатрии. Назначили Ципралепс по 5 мг 2 раза в день, Респалюпс по 1мг 2 раза + корректор Акинетон по 2 мг 2 раза. После двухнедельного приема состояние улучшилось, но дочь отказалась от этого лечения, говорит, что ей плохо от этих таблеток. Теперь хочет лечиться гомеопатией.
  Симптомы скованность движений, на улицу выходит с трудом ( только в храм) паника, психоз. мания чистоты, очень конфликтный человек. Врач сказал, что это шизофрения. Мне не верится, так она нормальный человек, но весной у нее всегда обострение. Она 10 лет по монастырям, а когда не смогла работать физически, её выгнали.

15:38 13.04.2012

Ответ:     Добрый день. Не совсем понятно, что за состояние скованности, так как при простой шизофрении оно не будет основной жалобой, а от принимаемых лекарств ощущение скованности может появиться. Единственное гомеопатическое лекарство, которое я сейчас могу рекомендовать, это Лилиум тигринум 30 - вне еды 3 гранулы под язык однократно вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Депрессия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024