Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Узловой зоб

Узловой зоб
Халима, 43, Токмак

Вопрос:    Здравствуйте. Сегодня на УЗИ мне поставили диагноз "Узловой зоб".
  Правая доля 17х17х46 мм, контур ровный, структура:неоднородная с линейными гипоэхогенными структурами; узлы: гиперэхогенный узел 6х5 мм с гипоэхогенным сосудистым венчиком.
  Левая доля 17х17х45 мм, контур ровный, структура:неоднородная с линейными гипоэхогенными структурами; узлы:гиперэхогенный узел 20х18 мм с гипоэхогенным сосудистым венчиком.
  Анализ: Т4 свободный 13,38, ТТГ 0,66, антитела 0,05. Нужна ли операция в моем случае? На сколько серьезна болезнь? Через 4 дня будет результат пункции.

20:40 23.04.2012

Ответ:     Здравствуйте Халима. Я бы не советовал делать операцию и удалять щитовидную железу, а постараться, насколько это можно лечить узловой зоб методом гомеопатии. На счёт пункции у меня такое же мнение.
  На сколько всё серьёзно, вам скажет эндокринолог после окончания обследования. Учитывая анализы пока ничего особенного нет и железа работает.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Узловой зоб Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024