Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Была внематочная беременность

Была внематочная беременность
Ольга, 29, Ростов-на-Дону

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, добрый день! Рост 165 см, вес 55 кг, светло-русый цвет волос. В 2010 году была внематочная беременность, после чего удалили левую маточную трубу. До этого никогда не беременела, абортов не было, не знала, что у меня какие-то сложности со здоровьем.

А причина была "психологическая" – в голове. Сама не была уверена, что хочу ребенка. Любила заниматься самокопанием, изводила себя, часто находилась в подавленном состоянии, хотя предпосылок к этому не было. В то время в семье всё было хорошо, работа есть, есть возможность путешествовать Путешествия и познавать мир, а уныние разрушало меня.

Ещё со школы более 10 лет беспокоила спина в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Когда сделала МРТ, снимок показал: медиально-парамедиальная грыжа диска L5-S1 размером 0,65 см. Боли в спине мучили постоянно, проходя лишь на короткое время, когда худела и занималась спортом, а потом боли возвращались снова, с новой силой.

После переезда из Москвы в Ростов-на-Дону два года назад и принятием однократно в течение этого периода гомеопатических средств Магнезиум фосфорикум, Силицеа, Игнация – моё душевное состояние стало намного лучше, появился позитивный настрой, которого раньше не было.

Но всё равно иногда проявляются страхи, а в последнее время навязчивые мысли о смерти близких, родных, о страшных болезнях. Эти страхи сковывают меня, я пытаюсь эти мысли прогонять, но, они как-будто преследуют меня, хотя предпосылок нет, в семье у меня всё хорошо.

После проведенной магнитно-резонансной томографии (МРТ) МРТ. Была внематочная беременность на проходимость маточных труб – выяснилось, что одна оставшаяся маточная труба непроходима, запаяна в самом конце, на входе яйцеклетки. Я проделала курс грязелечения, вагинальными грязевыми тампонами в течение 21 дня, курс физиотерапии, принимала маточное молочко, делала гинекологический массаж и мануальный, после чего боли в спине практически прекратились.

Купаюсь в холодных источниках, люблю активный образ жизни. Не могу сидеть на месте, мне хорошо, когда у меня много дел, когда это всё волнительно. Люблю спешить, часто опаздываю, потому что всё делаю впритык.

Меня всегда стимулирует то, когда у меня мало времени остается, а когда времени много, то я ничего делать не хочу, у меня опускаются руки, появляется депрессия, и желание спать.

Когда некуда спешить я иду спать и засыпаю сразу всегда в любое время суток. Люблю уединение, природу, мечтать, мне хорошо когда я одна наедине с природой в тишине.

Забыла сказать, что мы с мужем полностью проверились – все анализы хорошие, у меня только немного превышен показатель содержания овариальных антител в крови, по остальным показателям все хорошо.

Верю в то, что мне может помочь только гомеопатия и надеюсь на Вашу помощь! Жду Вашего ответа.
Заранее благодарю! Ольга

16 июня 2012, 11:06

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Хорошее описание. Самый простой вариант гомеопатического лекарства, который можно сейчас применить для лечения спаек в трубах и для улучшения общего состояния – это гомеопатическое лекарство – 200C (Thiosinaminum).

Примите его вне еды однократно (всего 1 раз) – сразу 5 гранул под язык вечером.

Более точное лекарство у Вас принадлежит к царству животных, но какому именно представителю этого царства ещё не ясно.



Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо за Ваш ответ, он вселяет надежду, радость и уверенность, что все получится! Для подбора своего лекарства из "животного царства", расскажу о себе более детально.

Меня давно мучают запоры, гастрит, небольшая близорукость -1,5. Я подвержена простудным заболеваниям, небольшая неприятность или обида, могут привести к затянувшейся простуде, которая длится долго и проходит без температуры.

Очень близко все воспринимаю к сердцу, любую критику в свой адрес, ранима, мне сложно чужим людям говорить нет, стараюсь помочь всем. Если нервничаю, то начинает болеть желудок, сказывается гастрит.

В еде предпочитаю соленое, к сладкому практически безразлична, люблю больше овощи, нежели мясо. Я открыта, коммуникабельна, но на короткий период, меня утомляет долго поддерживать отношения с людьми, постепенно удаляюсь, лучше чувствую когда я сама, в тишине.

У меня боязнь публичных выступлений, появляется дрожь в голосе, путаница в словах. Низкая самооценка, мне кажется, что все окружающие лучше меня, не вижу своих плюсов, хотя они тоже, безусловно, имеются. У меня всегда холодные конечности (руки, ноги), улучшение в тепле, в теплой ванной. Очень хорошо переношу жару, некомфотно когда холодно.

Люблю дождь, грозу, свежий воздух. Мне очень комфортно находиться наедине с природой, на море, горы, когда нет шума и суеты, в толпе чувствую себя некомфортно.

Подскажите, есть ли ограничения в еде во время лечения гомеопатией? Буду очень благодарна за Ваш ответ!

19 июня 2012, 20:29

Ответ: Здравствуйте, Ольга! При лечении методом гомеопатии в еде ограничений нет, так как не съев что-то такое, что хочется, человек может испытать некоторый стресс, который снимет действие лекарство быстрее, чем тот съеденный продукт.

В данном случае, я бы посоветовал Вам найти для своего лечения гомеопатический препарат – Alopex lagopus 1000С. Принять его нужно однократно – сразу 5 гранул под язык вне еды вечером. Более простой вариант лекарства – 200С (а далее Лантанум карбоникум 1000С). Лантанум можно приобрести в гомеопатических в Европе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Была внематочная беременность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024