Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Что со мной, подскажите?

Что со мной, подскажите?
Юрий, 47, Москва

Вопрос:    В 2011 году перенес обширный инфаркт миокарда, провели операцию стентирования на ПКА (примечание - стентирование Правой Коронарной Артерии). Весь год находился в стрессе и страхе, самочувствие ужасное: головокружения, неустойчивость походки, головные боли, тремор в руках и ногах, общая слабость и т.д.
  В мае 2012 года после неудачной попытки повторного стентирования была сделана операция АКШ (Аорто-коронарное шунтирование). Полтора месяца после неё чувствовал себя удовлетворительно. Вот уже третью неделю все симптомы вернулись - болит голова в области затылка, плавно переходя в область лба и висков.
  Сопровождается это тошнотой (но рвоты нет), ухудшается память, утром и вечером присутствует состояние внутренней дрожи и страха, но тремора нет, засыпаю в страхе. Иногда ощущаю,что сейчас потеряю сознание и вываливаюсь из реальности, перед глазами пелена (стал хуже видеть), немеют мизинцы на обоих руках, иногда немеет левая сторона лица, при разговоре ловлю себя на мысли, что проглатываю окончания слов и медленно реагирую на собеседника! Помогите, что это со мной происходит?

15:09 13.07.2012

Ответ:     Сложно кратко сказать, что происходит, так как это может быть не только из-за обычной вегето-сосудистой дистонии, а имеет значение и поступление кислорода к головному мозгу.
  В такой ситуации могу только посоветовать принимать гомеопатическое лекарство - Кактус 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Лахезис 12 - по 1 грануле на ночь, можно длительно. Проведённые до гомеопатического лечения операции часто могут препятствовать лечению гомеопатическими лекарствами, но всё же, лучше их принимать.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Что со мной, подскажите? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024