Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд паховой области

Зуд паховой области
Евгений, 31, Мичуринск

Вопрос:    Добрый день. Меня зовут Евгений, мне 31 года. Меня уже несколько лет у меня в области паха, вокруг полового члена и яичек иногда очень чешется, с периодичностью 1-2 раза в день, бывает реже.
  После расчёса испытываю сильное облегчение. На месте расчёсов появились красные пятна и ползут по ногам вниз . При обрабатывании их раствором перекиси водорода кожа ужасно щиплет. Часто чешется, когда сильно потеешь.
  Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить? В остальном на здоровье не жалуюсь совсем, иммунитет хороший.

19:49 07.08.2012

Ответ:     Добрый день, Евгений! В подробности болезни вдаваться не буду (долго описывать). Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Манганум ацетикум 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зуд паховой области Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024