Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О моём ожирении

О моём ожирении
Анастасия, 29, Московская область

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Совсем недавно услышала о том, что при ожирении может помочь гомеопатия. С самого детства я была полным ребенком, и с возрастом мой вес только становился больше и больше. Делала я всё, что только возможно: спортом занималась и соблюдала диеты. Но, увы и ах...
  Возможно, есть какие-то гомеопатические препараты, которые могут мне помочь? Не могу сказать, что я уж очень много ем - нет, но то, что у меня нет режима - это точно... Иногда могу не есть целый день, а к вечеру аппетит просыпается, но я не наедаюсь, конечно, так как понимаю, что это нехорошо.
  Спортом так и занимаюсь, каждый вечер катаюсь на велосипеде, километров по 20-25 проезжаю. Это доставляет мне огромное удовольствие.
Очень надеюсь на Вас.
Заранее спасибо.

16:09 08.08.2012

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Вы написали много, но по сути, для определение лекарства - ничего. Почитайте информацию на странице сайта - Как правильно задать вопрос для получения рекомендаций по лечению.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

О моём ожирении Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024