Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остиофолликулит на руках

Остиофолликулит на руках
Елена, 21, Санкт-Петербург

Вопрос:    Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уже довольно давно, где-то на протяжении 6 лет, на руках (выше локтя и до плеча, а местами и чуть ниже локтя) не сходят сыпь и прыщи, где то просто красные пятнышки, где то они воспалены, а если попытаться выдавить их, то выходит белый стержень. Такое чувство, что прыщики на местах роста волосиков, как будто гной выходит из волосяной луковицы.
  Года 3 назад обращалась к дерматологу, мне посоветовали пить аевит и мазать места салициловым спиртом и цинковой мазью. Пробовала делать это, но полностью сыпь не исчезает. Когда была на море руки были полностью чистые. На ягодицах такая же картина! Очень надоело, вид очень не эстетичный.
  Помогите пожалуйста. Что предпринять?!

23:35 05.09.2012

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Сульфур йодатум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения, а затем по 3 гранулы только утром, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Остиофолликулит на руках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024