Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечу дисгидротическую экзему

Лечу дисгидротическую экзему
Виктория, 27, Ростов

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Уже 2 месяца лечу дисгидротическую экзему. Мой гомеопат назначил гомеопатический препарат – Кантарис 6с Cantharis, лечу дисгидротическую экзему однократно, а затем, через 2 недели изучив предполагаемые причины экземы – Опиум 200С.

Состояние рук значительно улучшилось, но пузырьки продолжают появляться, не в таком количестве, но всё же! Боюсь, что моё психологическое состояние страдает от моих рук, а не наоборот, как предположил гомеопат!

Некоторые пузырьки гнойные, но гной не выходит, пузырьки подсыхают и сходят корочкой. Опиум приняла неделю назад. Подскажите, как бы вы лечили в такой ситуации?

21 сентября 2012, 13:12

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Я бы начал с того, что провёл 1-2 часовую беседу и определил ваше истинное лекарство, чтобы начать лечение с него. Лекарство каждого человека относится к одному из царств природы – царству минералов, растений, животных или нематериальных объектов (поля, излучения, электромагнитные колебания).

То есть, вначале нужно понять, к какому царству природы принадлежит ваше лекарство (Кантарис – насекомое – царство животных, Опиум – растение семейства Papaveraceae – царство растений), а затем уже определять семейство, отряд, ряд периодической системы химических элементов, конкретного представителя, потенцию лекарства и так далее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечу дисгидротическую экзему Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024