Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выпадение волос и зуд кожи

Выпадение волос и зуд кожи
Ольга, 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! У меня после вторых родов стали очень сильно выпадать волосы, сыпятся везде, уже от моего пышного хвоста ничего практически не осталось. Какие посоветуете гомеопатические лекарства принимать, чтобы остановить выпадение волос?
  И ещё, у меня на правой руке на большом пальце и у основания большого пальца постоянно трескается кожа и чешется. Сильнее в холодный период года. Что это такое? Кожа рук очень сухая, постоянно увлажняю разными кремами. Это уже происходит несколько лет, а 2 дня назад стало чесаться левое веко. Сегодня заметила, что на этом веке какие-то шершавые пятна, под цвет кожи. Веко сухое и чешется.

15:28 03.10.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Сепия 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и Петролеум 6 - по 3 гранулы на ночь. Принимать лекарства можно длительно, или до явного улучшения состояния кожи и волос.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Выпадение волос и зуд кожи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024