Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тиреотоксикоз

Тиреотоксикоз
Лина, ,

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Из-за обнаружения узлов, при нормальных показателях гормонов, назначили L-тироксин. После этого узлы уменьшились, но развился тиреотоксикоз, ФТ 3 повышено, ТТГ - 0,09 уже 2 год.
  Сейчас делаю уколы Спонгия, Тиреоидеа композитум, Гландула Тиреоидеа. Ампулы из Германии, лечение получаю уже третий месяц. Курс лечение уже заканчивается, но ТТГ опять низкое - 0,09, есть тремор и тахикардия.
Очень надеюсь на Ваш совет.

15:36 03.10.2012

Ответ:     Здравствуйте, Лина! Принимая L-тироксин Вы уже имеете тиреотоксикоз, так что советую дозировку этого гормонального препарата уменьшить или вовсе его отменить. По этому поводу вам нужно посоветоваться со своим эндокринологом, и сделайте дополнительно анализы - Т4 и Ат к ТПО, так как нужно исключить возможность аутоиммунного тиреоидита.
  И после всего нужно обратиться к местному гомеопату, что провести нормальную консультацию и определить лекарство в виде гомеопатического монопрепарата, которое будет вам соответствовать, и уже с помощью него продолжить лечение. О "лечении" инъекциями препаратов без комментариев.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тиреотоксикоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024