Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стафилококк у немецкой овчарки

Стафилококк у немецкой овчарки
Анастасия, 29, Томск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Нашей немецкой овчарке (кобель) 4 года. В 9 месяцев он переболел нервной чумкой, лечили антибиотиками.
  Через какое-то время он начал чесаться, у него облезла почти вся шерсть, особенно на груди, и начали болеть уши, из них сочится гной, и запах из ушей отвратительный. Ветеринары сказали, что это стафилококк.
  С тех пор мы полностью его так и не излечили, периодически прокапываем антибиотики и иммуномодулирующие препараты. На какое-то непродолжительное время ему становится лучше, но ненадолго, но полностью шерсть так и не обрастает, зуд продолжается. На коже как будто перхоть. Ушами трясет постоянно. И когда болеет глаза у него очень грустные, жалко его очень. Живёт на улице, питание хорошее.
Скажите, пожалуйста, можно ли его вылечить гомеопатическими препаратами? Спасибо

18:09 05.10.2012

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! В подробности болезни вдаваться не буду, но мне тоже жалко больных животных, ведь они чувствуют то же самое, что и люди.
  Вы можете давать собаке гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и однократно можете дать Сульфур 30 - 1 гранулу в сухом виде или растворив её в воде.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стафилококк у немецкой овчарки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024