Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит и пиелонефрит

Цистит и пиелонефрит
Тома, 41, Алматы

Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день! Помогите пожалуйста, 2 года назад у меня начались приступы цистита, высокая температура, моча с кровью. Лечилась только антибиотиками.
  Затем появился и пиелонефрит. Высокая температура и сильные боли в почках, но уже без острого цистита. Опять были антибиотики. Все время высеваются Е. coli (Escherichia coli). В моче очень много лейкоцитов, белка нет. Повышен плоский эпителий.
  На сегодняшний день - ощущения в почках сильная тяжесть, а в мочевом пузыре как-будто катетер находится. Колющие боли. Из гомеопатии принимала кантарис и сепию, но ощущения полного выздоровления пока не чувствую. Что можете посоветовать еще? Спасибо!

09:52 09.10.2012

Ответ:     Здравствуйте, Тома! Для лечения цистита и пиелонефрите дополнительно к уже проводимому лечению Вы можете принимать гомеопатическое лекарство - Мирика 6 - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще), и Лахезис 12 - по 5 гранул 2 раза в день, до улучшения самочувствия.
  Вместо препарата Мирика 6 - можно принимать гомеопатическое лекарство - Каннабис индика 12 (его чаще можно найти в гомеопатических аптеках)



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Цистит и пиелонефрит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024