Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенный АТ-ТПО

Повышенный АТ-ТПО
Ярослава, 33, Москва

Вопрос:    Добрый день! Гомеопатией лечусь давно. Мне 33 года, за последний год было 2 беременности (одна замершая, вторая внематочная - удалили трубу). Есть 4 миомы - 3 небольших и одна 4,5 см. Детей нет.
  Миомы меня никак не беспокоят. Принимаю препараты: графит, фитолякка и игнация. Не помню почему и когда это появилось - стала вставать по ночам в туалет в 1 ночи, затем в 3-4 утра и потом уже с будильником или в 6-7 утра. Это не зависит от того, сколько я пила на ночь и что ела (мочи немного, но желание такое, как будто я арбуз съела).
  Днём чувствую себя хорошо, но со временем накапливается усталость и очень плохо себя чувствую - надо несколько дней спать днем, чтобы восстановиться. Сдавала анализы на гормоны - все они, кроме Ат-ТПО (он в 10 раз выше нормы) в норме. Месячные идут как по часам, в целом всё хорошо.
  Отказалась от рыбы и любой йодосодержащей продукции, так как иначе идут нарушения в щитовидке. Есть нервозность и иногда невнимательна. Засыпаю с препаратом вернисон - сны бурные, в них много событий - утром кажется, что не отдохнула вовсе. Очень устала от этого.
Благодарю за помощь, Ярослава г. Москва

10:38 19.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ярослава! Несколько недель Вы можете попринимать для начала лечения гомеопатическое лекарство - Тартарус эметикус 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером. Это лекарство на первое время поможет вам поддержать жизненные силы. Принимать лекарство можно длительно. А далее нужно определять ваше конституциональное гомеопатическое средство (не по переписке) и принимать его, или обратитесь за определением такого лекарства к одному из гомеопатов у себя в городе.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышенный АТ-ТПО Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024