Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анальная трещина -лечение

Анальная трещина -лечение
Анастасия, 28, Челябинск

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович!
Беспокоит анальная трещина. Обращалась к проктологу, сказали небольшая, но уже хроническая. Выписали ванночки, мази, свечи. Лечение совсем не помогает. Беспокоит спазм сфинктера, легкая боль,чувство жжения, острой боли нет, но жжение и дискомфорт беспокоят почти постоянно, особенно когда посижу или хожу долго, один раз совсем немного кровило.
  До этого почти месяц стул был жидковат. Проктолог сказал, что причина трещины в жидком стуле, а он такой возможно из-за дисбактериоза, надо сдать анализы и лечить его, но сейчас праздники и всё откладывается, да и готовится анализ 2 недели. Сейчас есть признаки дисбактериоза, постоянное бурление, неприятное ощущение в кишке, метеоризм, стул неоформленный.
  Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для заживления трещины, так как она очень мешает полноценной работе, а она у меня на ногах, и если возможно лечение от симптомов дисбактериоза.
С уважением, Анастасия!

16:18 29.12.2012

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Для лечения трещины прямой кишки можете принимать гомеопатическое лекарство - Paeonia 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ацидум нитрикум 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анальная трещина -лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024