Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глисты у ребенка?

Глисты у ребенка?
Татьяна, 34, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочке 6 лет, где-то с года страдает атопическим дерматитом, а последние года 3 нарушение работы желудочно кишечного тракта: частые расстройства желудка, животик постоянно вздут как бочонок. Аппетит чересчур хороший (может съесть порцию взрослого человека и попросить добавки), но при этом у неё дефицит веса.
  Гастроэнтеролог сказал, что скорее всего у неё глисты и посоветовал провести профилактику. Я тоже подозревала их наличие (да и животные у нас дома есть), но я не хочу давать ребенку такие токсичные препараты. Есть ли гомеопатический препарат, который помогает от этих паразитов?

17:14 20.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Каждый раз в гомеопатии назначается лекарство соответствующее особенностям организма, или хотя бы особенностям болезни. Повышенный аппетит нельзя причислить к патологии, так как он часто бывает у здоровых детей, которые много двигаются.
  В гомеопатии есть много лекарств, которые принимаются при глистной инвазии, но нужно знать особенности состояния, какие именно есть глисты, ощущения человека. Лекарств - сотни, среди них есть лекарство - Цина, но оно помогает в тех случаях, когда оно показано.
  Для начала вам советую сдать трёхкратно анализ кала на яйца глист и убедиться, что они на самом деле есть.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Глисты у ребенка? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024