Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перхоть

Перхоть
Ирина, 33, Иваново

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович.
В предыдущем письме обращалась к Вам по поводу дочери, теперь хочу спросить о себе и муже, у нас обоих одно и то же.
  Муж последние 15 лет страдает перхотью. Поражена вся волосистая часть головы (воспалена кожа), иногда между бровями шелушение, но ни на лице, ни на ушах ничего такого нет. Белые тонкие чешуйки разного размера (до 1 см в диаметре). Неприятного запаха нет. Зуда нет.
  Телосложение среднее, рост 175, много волос на теле. Волосы темно-русые, жесткие, густые. Характер мягкий, упрямый. С юмором, коммуникабелен. Любит детей, животных, никогда не пройдет мимо чужой беды: толкнуть застрявшую машину; если очевидец ДТП, оставляет телефон; помогает сиротскому дому.
  Я от него заразилась около 5 лет назад, затем лечилась противогрибковыми средствами. Это помогло лишь на некоторое время. У меня перхоть не заметна, её мало (очень мелкие чешуйки), но видно, что кожа под волосами красная. Чешется и зудит.
  Волосы светло-русые, тонкие и мягкие, рост 170, телосложение среднее, склонность к полноте. Слежу за весом, регулярно занимаюсь спортом - хатха-йога, современные танцы. Усидчива - люблю вязание. Меланхолична. Для общей картины - также страдаю хроническим фарингитом (постоянная густая вязкая мокрота). Все мои болезни связаны с горлом или носом.
Можно ли нам помочь?
Еще раз спасибо!

21:47 27.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Ваш муж может принимать для лечения перхоти гомеопатическое лекарство - Натриум фосфорикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, а Вы сами - Графит 6 - по 1 грануле на ночь, до исчезновения перхоти. Принимать лекарства можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Перхоть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024