Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ожирение и аппетит

Ожирение и аппетит
Юлия, 31, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович Вы мне не подскажите, как избавиться от ожирения? Мой рост 158 см, а вес 85 кг! И сколько диет я только не перепробовала - все-равно вес возвращается!
  Из хронических заболеваний: пиелонефрит. Недавно обнаружили эрозию на шейке матки, герпес! Нервная система шалит (состояние тревоги),.на нервах постоянное чувство голода. Очень хочется есть всё мучное, острое, сладкое. Агрессия время от времени.
  Я пила 5 лет Ярину, сейчас сделала перерыв! Мне 31 год. Подскажите, как сбалансировать свой вес гомеопатическими лекарствами?
  С уважением! Спасибо огромное!

23:36 01.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Цимицифуга 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства (не по переписке) - определяется оно при проведении 1-2 часовой консультации в виде беседы по скайпу с видео.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ожирение и аппетит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024