Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Контагиозные моллюски на подбородке

Контагиозные моллюски на подбородке
Ольга, 29, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста избавить сына от контагиозного моллюска. Нам 2, 5 года. Подцепили контагиозный моллюск в детском саду. Иммунитет снижен, долго был аденоидит. Заметила моллюски ЛОР.

Вначале контагиозные моллюски на подбородке и около рта – их было только штук пять. После подтверждения дерматолога обратились к хирургу для механического удаления моллюсков. Процедуру провели, мажем йодом как и было рекомендовано, а эффект слабый и, к тому же, их количество растет. Уже очень много на лице и пошли на глаза. Что делать??? Пожалуйста помогите!

4 февраля 2013, 13:30

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Для лечения сына можете давать ему гомеопатическое лекарство – Калькарея карбоника 6с (лат. Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Контагиозные моллюски на подбородке, лечение по 2 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером. Принимать лекарство можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Контагиозные моллюски на подбородке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024