Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Моллюск удалили жидким азотом

Моллюск удалили жидким азотом
Светлана, 31, Екатеринбург

Вопрос: Здравствуйте. У моей дочери (1 год 10 месяцев) контагиозный моллюск. Первый раз моллюск появился в 9 месяцев. Это был один моллюск, который не разрастался. Но мы всё-таки моллюск удалили жидким азотом по совету дерматолога.

Осенью дважды переболели ОРВИ и моллюск снова вернулся, только теперь их несколько. Так как после удаления жидким азотом остался рубец, больше таким способом избавляться от моллюсков не решаюсь, тем более, что сейчас они на подбородке.

Месяц назад обратилась за помощью к гомеопату. Нам назначили Сульфур 200с (Sulphur) Сульфур. Моллюск удалили жидким азотом (1 гранулу развести в 500 мл. воды. В 1 чайную. ложку воды добавить одну каплю полученного раствора и принимать за 30 мин. до еды 1 раз в день). Вот уже 1 месяц принимаем, но результатов нет.

Возможно я тороплю события и лечение контагиозного моллюска не такой быстрый процесс как мне бы хотелось, но всё же хотелось бы убедиться в правильности назначенного лечения.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли нам на Ваш взгляд назначено лечение.
Заранее большое спасибо за ответ.

6 февраля 2013, 14:15

Ответ: Здравствуйте! О точности выбора и правильности назначения гомеопатического лекарства можно видеть по результатам лечения. Я бы, гомеопатический препарат Сульфур 200с, да ещё таким образом, назначать для лечения контагиозных моллюсков не стал.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Моллюск удалили жидким азотом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024