Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в желудке

Боли в желудке
Алексей, 41, Пермь

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович.
У меня легко возбуждается печень, это ощущение. В результате появляется жжение в желудке. Конкретная область обострения это слева рядом с солнечным сплетением. И также ощущение дискомфорта распространяется дальше по желудку и даже бывает в левом боку. Все это бывает как правило после еды через некоторое время. Бывает слегка и с утра после приема воды.
  У меня 20 лет назад была резекция двенадцатиперстной кишки по причине язвы. Сам по телосложению скорее худой, рост 176 см.
  Возможно это также поможет, в ходе психологической работы по поводу болей в желудке, было обнаружено ощущение себя как жертвы и неспособность простить врачей делавших операцию (что было для меня удивительно, никогда то такой работы даже не думал об этом), также был выход на события времен видимо 20-30х годов ХХ века с моими предками и неприятие того, что происходило в то время, и также я не могу этого принять.
Большое спасибо!

18:49 28.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Алексей! Попробуйте принимать для начала лечения гомеопатическое лекарство - Карбо вегетабилис 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно. А вообще, проведённые ранее операции могут мешать лечению методом гомеопатии.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в желудке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024