Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Генитальный герпес

Генитальный герпес
Кирил, 30, Киев

Вопрос:   Добрый день. Мучает генитальный герпес в течении 3-х лет. По началу высыпания были 1 раз в несколько месяцев, на данный момент стабильно 1 раз в месяц. Рецидивы, как я заметил, бывают из-за стресса даже незначительного, благо в последнее время научился легче реагировать на раздражители.
  Из вредных привычек только курение (алкоголь не употребляю). Основная область поражения - шов пениса, чуть реже левая сторона основания пениса. При рецидиве ощущается: жжение, покалывание, тянущие боли в тазу, болезненное мочеиспускание. Так же из-за частых рецидивов воспалены паховые лимфатические узлы.
  Посещал уролога, был назначен курс: герпес симплекс-нозод-инъель, лимфомиозот, солидаго композитум. Улучшения не чувствую, прошу вашей помощи, спасибо!

11:44 07.04.2013

Ответ:     День добрый. Для лечения и профилактики генитального герпеса можете принимать гомеопатическое лекарство - Аллиум сативум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром (а при герпесе утром и вечером), и - Хелидониум 6 - по 1 грануле на ночь, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Генитальный герпес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024