Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Появились халязионы

Появились халязионы
Мария, 32, Уфа

Вопрос: Здравствуйте. Возраст дочери два года и четыре месяца, зовут Милана. В августе месяце у неё появились халязионы на обоих глазах – на нижнем и на верхнем веках одновременно.

Аллопатическое консервативное лечение от халязионов без эффекта. Принимаем пивные дрожжи.

В августе халязионы набухали, прорывались снаружи, на местах прорыва образовывались свищи, были похожи на ранки. Халязионы без зуда. На верхних веках они уменьшились и остались небольшие выпуклости и ранки красного цвета. На нижних веках халязионы выпуклые.

Самый большой элемент на веке размером почти сантиметр в диаметре. Все красного цвета. При промывании глазок водой или при плаче краснота усиливается и они становятся ярче. После того, как у дочери появились халязионы на них иногда сверху образуются сухие корочки.

Дочка нервничает, лечить их не даёт. Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией, очень не хотим идти на операцию.

Одна надежда на гомеопатию. Спасибо.

23 сентября 2018, 9:33

Ответ: Здравствуйте. Для начала от халязионов можете давать дочери гомеопатический – Графит 6С () Graphites. Появились халязионы, лечение гомеопатией – по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический монопрепарат – Стафизагрия 12С (Staphisagria, ) Стафизагрия, Стефаново семя. Появились халязионы, лечение гомеопатией – по три гранулы вне еды ежедневно на ночь, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Появились халязионы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024