Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Угри на коже

Угри на коже
Светлана, , Уфа

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. У моей 19-летней дочери на коже регулярные высыпания красных прыщей с гнойной головкой. В детстве ей поставили диагноз гастродуоденит, дискинезия желчевыводящих путей. Наблюдалась у невропатолога по поводу головных болей и у хирурга из-за подвывиха шейной капсулы.
  В школе училась хорошо, комплекс отличницы. Лет с 14 начались единичные высыпания на коже в области груди, спины, плеч и лица. Перепробовали все возможные препараты от антибиотиков до базирона, зинерита и прочих.
  В последнее время обострение приняло системный характер, прыщи переходят с места на место, но высыпают постоянно. К тому же добавилась сыпь в височной области и под подбородком (сначала кожа болит, краснеет и сохнет, затем начинает шелушиться).
  Узнав о гомеопатии, мы ухватились за лечение как за соломинку... Принимали Сульфур 6 и Нукс вомику 6, но высыпаний стало ещё больше. Может вы можете нам что-то посоветовать? Спасибо.

10:41 18.04.2013

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения и улучшения состояния кожи ваша дочь может принимать гомеопатическое лекарство - Гепар сульфур 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Антимониум крудум 6 - по 3 гранулы вечером, до улучшения. Принимать лекарства можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Угри на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024